Ребенку больно писать

После поездки на море ребенок жалуется на боли при мочеиспускании . Уже 18 часов не писает, позывы есть , боится начать , терпит . Врач посоветовал дать мочегонные и обезболить, вчера 2 раза пописала, а сегодня ни может

Нет
28 лет

Добрый вечер.Девнчка?У Вас нет возможности сдать ОАМ хотя бы?В области гениталий есть покраснения ?

Луиза, девочка , покраснений нет , результат анализа готов будет завтра

Скорее всего речь о цистите.Возраст ребёнка?

Луиза, возраст 2года 10месяцев , сейчас пописала без проблем , ездили в больницу , нас направили к педиатру по месту жительства

Доброго времени суток. Сколько лет ребенку, как я понимаю речь о девочке?

Владимир, да девочка , 2 года 10 месяцев

Принятый ответ

Канефрон Н по 20 капель 3 раза в день 10 дней. Нурофен при болях. Отвар ромашки.

Владимир, спасибо большое ??

Здравствуйте! Нужно сдать ОАК, ОАМ и бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Собирать утреннюю мочу, среднюю порцию в стерильный контейнер, предварительно хорошо подмыться. Нужно исключить воспаление по гинекологии также, возможные синехии, показаться детскому гинекологу. Пока можно порекомендовать канефрон в каплях. Какой возраст ребёнка?

Галина, доброй ночи ребенку 2года и10 месяцев, анализы сдали завтра будет результат

Принятый ответ

Тогда канефрон по 15 капель * 3 раза в день в течение 14 дней. Можно урологические сборы, бруснивер в течение 14 дней.

Галина, спасибо вам большое ???