Выделения обильные
Добрый день. Уже третий день появились обильные белые густые выделения, никакого дискомфорта нет. Но это не характерно для моего организма. Сейчас идет первая половина цикла, менструация законч неделю назад. Но также где то неделю назад начала принимать фолиевую кислоту и аевит. Может ли это быть причиной?
Здравствуйте. Эти выделения больше связаны с началом овуляции или ее приближения. Что бы исключить воспалительные заболевания влагалища, сдайте фемофлор скрин и узи на 5-7 день цикла