Анализ крови на гормоны щитовидной железы

Расшифровка анализа ТТГ ст3, ст4 ребёнку 4 года.

Здравствуйте!

В разделе бесплатных вопросов нельзя прикреплять документы
Распишите результаты с референсными значениями, либо перезадайте вопрос с возможностью прикрепления анализов

Свободный 14

Ттг-6.18мМе/л норма0.35-4.0
Ст4-0.78нг/дл норма 0.61-1.12
Свободный т3-4.05пг/мл норма2.5-4.1

14.00 /الس

По какой причине сдавали ребенку данные анализы? Что беспокоило?

Не болел ли ребенок незадолго до сдачи?

Нет , не болел. Сдавали просто для себя. Зпр у нас , решили сдать

Дополнительно надо досдать ат-тпо и сделать узи щитовидной железы
Если там все будет в порядке, то проконтролировать ттг и т4св через полгода