Можно ли принимать фенибут и Мексидол вместе
Здравствуйте, у меня ВСД . Невролог назначил 1т.фенибут и 1т. Мексидола 2 раза в день. Неделю принимаю, стала болеть голова. От каких таблеток это может быть?
От мексидола бывает.
А зачем вам это назначили?
Добрый день . Такой эффект от препаратов может быть в начале приема . В вашем случае необходимо соблюдать режим труда и отдыха, рекомендован полноценный ночной сон не менее 8 часов, ЛФК. Но я бы рекомендовала начать прием препарата Мексидол в виде внутримышечных иньекций 4-5 мл в/м - 14 дней, далее Мексидол Форте 250 мг 3 раза в день в течении двух месяцев.