Открытый перелом бедра — вопрос №303389
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда можно будет встать на ноги после операции, операция была 18 августа, мне наложили лангету, сейчас я дома но максимум что я могу ,это сесть не надолго т.к это всё на руках. Врач должен приходить, но я его не видела ни разу, звоню когда нужно больничный продлить и всё, а пару дней назад появились дикие боли в области шва ,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!