О пневмании левостороннее.
Я заболела пневмания левостороннее.Сегодня уже 8 день принимаю уколы цефтриаксона.На данный момент температура скачет,доходит до 37. Что мне делать? Помогите.В больницу меня не кладет терапевт,лечусь дома.
Здравствуйте. Продолжайте лечение до 10 дней. Такие подъемы температуры до 37 еще могут сохраняться некоторое время. У вас пневмония вирусная? Мазок на ковид брали? Общий анализ крови?