Вакцинация от клеща, срок

Здравствуйте! В чем разница между срочной вакцинации от клеща - 2 недели между 1 и 2 прививками, и не срочной - от 1 до 7 месяцев? Ставится разное лекарство или концентрация лекарства?

Здравствуйте
нет, разница в том, что при экстренной вакцинации быстрее вырабатывается иммунитет, т.к. она ставится с интервалом в 2 недели, а не в 3 месяца

Анастасия Евгеньевна,

Анастасия Евгеньевна, спасибо большое за ответ!