Консультация

Нормальный ли это стул, малышу 3.5 мес. Смесь нутрилон комфорт(облегчает колики и запоры)

Здравствуйте!
Стул на смеси может отсутствовать до 4-5 дней, это нормально и никаких действий с вашей стороны не требует)

Консистенция, цвет и запах могут быть различными.
Главное чтобы не было слишком тугого стула ( твердые комки, очень туго и с беспокойством отходит , по типу «овечьего» , также если есть примеси крови, пенистый стул, слишком жидкий как вода, который полностью впитывается в подгузник и приводит к покраснению попы, полностью бесцветный стул или наоборот черный.
При вышеперечисленных симптомов необходимо очно обратиться к врачу для выявления заболевания.

Скажите,пожалуйста, какой именно у ребенка стул и что вас беспокоит? При необходимости вы можете прикрепить сюда ссылку на Яндекс/ Гугл диск с фото!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, стул был желто-зеленый, щас полностью зеленый.

Скажите пожалуйста, как давно на этой смеси? Давали что-то другое недавно ?