Определение группы крови

Добрый день! У меня немного тупая история)) Я не знаю свою группу крови , сдавала анализ крови недавно, там написано а2в (4)+, это значит четвёртая? Мама уверяет что в роддоме ей сказали что у меня 3+. Может ли быть ошибка в анализе? Как уточнить ?

Здравствуйте. Да, это четвертая группа крови. Сделайте анализ в другой лаборатории еще раз,чтобы развеять все сомнения.