Консультация сексолога /

Секс, переписка — вопрос №30345

У мужа в телефоне в незакрытой странице сайта знакомст увидела страницу ищу секс, в ней 6 переписок все приблизительно одного характера. Где есть фразы:Мечтаю доставить удовольствие семейной паре, хочу лизать.В некоторых оставлен номер, как реагировать?В браке 3 года, ребенку год

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Прежде всего обдуманно, рационально, и взвешенно. Поговорить с мужем, обсудить что и как не устраивает в вашей интимной жизни, в случае не достижения консенсуса - обратиться на приём к сексологу. Досконально не известна "погода" в вашей семье, поэтому конкретно советовать что-то весьма проблематично. Пробуйте сначала в беседе разрешить проблему, далее по ситуации. Семья, ребёнок - это довольно весомая мотивация к корректировке своего поведения.
Будьте здоровы!
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вы говорили об этом с мужем? Если нет, то в первую очередь вам нужно поговорить. Почему он ведет такую переписку без него не узнаете все равно, и что он хочет от всего этого получить. Может дальше переписки ничего и не предпологалось с его стороны.

Педиатр
Добрый день. Понаблюдайте за ним пристально, прежде, чем разговаривать. Несмотря на оставленные телефоны- это может быть только слова- фантазии, не более. Ответьте себе на вопрос- все ли удовлетворяет вас обоих в вашей сексуальной жизни. Можно поговорить о том, что ему хотелось- бы в сексе. Ребенку год- сложный период. Скорее всего муж страдает от недостатка внимания, возможно и секса тоже.
Терапевт
Без паники,обид,обвинений- понаблюдайте со стороны и при удобном моменте обсудите ситуацию сначала между собой,при согласии - у сексолога.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Лия! Не стоит действовать с горяча. Подумайте для начала о том, как муж отнесется к тому, что вы эти переписки открыли. После чего стоит поговорить с ним, предварительно подготовив его.
Хирург
Либо он так развлекается и ничего более, либо нуждается в реальной психологической помощи. Дома всё в порядке?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Информирован, значит вооружен. Не нужно ему знать, что Вы в курсе. Если Вы не знаете, то я Вам открою страшную тайну- мужчины полигамны от природы. Ведь человек часть природы и является высокоорганизованным животным. А в животном мире первый основной инстинкт это размножения, а второй пища. Задача самца в природе это как можно больше покрыть самок и как можно больше оставить потомства. Самцы в природе сражаются за самок до смерти, отбивают целые стада самок у доминирующего самца, когда его возраст не позволяет дать достойный отпор претенденту. Первобытный мужчина тоже имел не одну самку, и даже в родоплеменном обществе существовали групповые браки. Почитайте К.Маркса:-" Происхождение семьи, частной собственности и государства". Парные браки возникли тогда, когда появились излишки продуктов и появилась частная собственность. В результате появилась потребность о передаче этой собственности достоверному наследнику, поэтому закрепляется и частная собственность на женщину. Все эти атрибуты цивилизации появились относительно недавно, а человек появился более сотни тысяч лет назад А частная собственность совсем недавно.Когда Колумб открыл Америку, там еще были родо племенные союзы и групповые браки. Мужчина был свободным, как и женщина в выборе половых партнерш.
У нас и сегодня у мусульман полигамия и полигамные мужчины более активны в сексуальном плане, поскольку имеют определенное многообразие в сексе, но и обязательств у них больше, они обязаны обеспечивать материально всех жен и детей и бросить их, сказать, что разлюбил-не имеет права. Едиственный аргумент у него, это измена жены. Мужчины европейцы уже более 3 тысяч лет загнаны в рамки общественной и религиозной морали в парный брак и в результате палка о двух концах срабатывает, их сексуальность (в среднем) ниже, чем у мусульман. Но за 3000 лет мы приучили мужчин сдерживать свои полигамные инстинкты (одним это удается легче, другим труднее, а третьим вообще не удается). Этим я не призываю разрешить мужчинам бегать налево, эдак он может где нибудь остаться навсегда. Но мудрая жена должна найти правильный выход, придется ей каждую ночь быть другой, она должна стать актрисой для такого мужа и, кроме того, он должен страшно бояться, чо если он ей изменит и она узнает, то он ее потеряет. Хотя она и знает о его похождениях, но он не должен знать, что она знает и должен бояться разоблачения. Конено, найдутся наглецы, которые не станут скрывать своих похождений, но в таком случае поступают радикально.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Лия, поговорить. прежде всего!
Массажист, Психолог
Добрый день, да никак не реагировать, большинство мужчин можно поймать на банальной переписки, но до дела очень часто не доходит, возможно человеку просто было скучно, повод задуматься о своей жизни и возможно внести какие либо изменения в ваши отношения.