Уход с триттико

Здравствуйте! Принимаю триттико почти год по 150 мг на ночь. Через полгода приема началось головокружение и была какая-то "шальная" тяжелая голова. Написал своему врачу - она посоветовала присоединить препарат глиатилин по 1 т. утром и вечером, вроде стало получше. Последний месяц снизил дозу до 100 мг на ночь. Вроде норм, но днем лень страшная. Хочу уходить с препарата. Можно ли, например, снизить дозу до 50 мг на неделю и совсем бросить его пить или надо что-то взамен? (моя доктор куда-то делась)))) Параллельно принимаю престанс 5+5мг

Гипертония 2 ст.
50 лет

Здравствуйте. А в связи с чем принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте! Всё навалилось и собака подыхала полгода.... Потерю я перегоревал....