Дисбактериоз
Дисбактериоз кишечника. Пропила альфа нормикс. Осталось урчание в животе. Есть жение при мочеспускание и рези в животе при мочеспусканике. Моча чиста. Кандида переходит из кишечника в женскую часть. Что может пропить еще
Здравствуйте! Соблюдаете ли диету? Консультировали у уролога и сдавали ли ,Вы мочу?
После Альфанормикс показан Энтерол по 1 к -0 2 раза в день 14 дней.
Наталья Михайловна, здравствуйте. Мочу сдавала все чисто. Уролог сказал, что с его стороны нет ни чего. У меня есть молочница и гарнидела из за кишечника. Она ранее была и не давала таких болей. Её я лечу
Наталья Михайловна, диету соблюдаю. Гинеколог мне выписала макмирор. От него становится легче. Но у меня появляется диарея.
От Канд доза можно использовать свечи Нисиатин курсом 10 дней. Мочу я бы рекомендовала сдать на стерильность с определением чувствительности к антибиотикам.
Наталья Михайловна, сдавала с определению к чувствительности она чистая, энтерол пила. Но жение и рези проходят только таблетками с макмирор
Наталья Михайловна, про пила альфанормикс 10 дней. Закончился пить в пятницу. В субботу все вернулось опять в субботу. Начала макмирор и становится легче.
В таком случае можно попробовать пролечится Бактериофагом комплексным. Действует только на патогенную микрофлору , местно. Препарат безвредный.
Наталья Михайловна, спасибо большое. Пить лактобактерии потом надо ?
После бактериофага можно пропить курс Баксет и Ацилакт капсулы вагинальные на 10 дней
Наталья Михайловна, если от макмирора все таки диарея то лучше вообще убрать его ?
Я тогда по пробую энтероло. Если не поможет тогда бактериофаги
Наталья Михайловна, у меня еще просто хлопья в желчном. Видимо из за этого все идет. Я пью урсосан
Лучше убрать, если от препарата хуже. \Диарея так же может быть и от урсосана.
Наталья Михайловна, урсосан я не могу убрать. Как быть ? У меня холестаз желчного пузыря
Вы связываете его прием с изменением стула?
Наталья Михайловна, урсосан я пью с 21 февраля, бывает и запоры и диарея. Мне кажется сейчас пошло от макмирора. Когда я пила 10 дней альфа нормас диарее не было.
Принятый ответ
Продолжайте пока урсосан. Альфанормикс повторить через 20 дней. Сейчас можно пробиотики, сорбенты. я бы сделала так.
Если от урсосан потом будет жидкий стул, его можно заменить на Одекрамон по 200 мг - 3 раза вдень.
Наталья Михайловна, спасибо вам большое 🥹🥹🥹. Сделаю так как вы сказали