Боль в груди

Здравствуйте. Уже 4 дня беспокоит боль в груди. Боль ноющая, локализация все время в одном месте ближе к правому легкому.При ходьбе или лежание не сильно чувствуется.При полном вдохе боли нет. На фоне боли в груди так де пришла боль и в ушах и тяжесть в дыхание, как будто нехватка воздуха. До этого момента проблем с сердцем не наблюдалось, позвоночник и шею проверял давно. Подскажите пожалуйста, что это может быть примерно и к кому лучше обратиться. Может это быть неврология?

Хронический гастрит, синусит, повышенные троибоциты. Остеохондроз 1 степени был.
26 лет

Добрый день, данные симптомы могли вощникнуть по разным причинам:
-заболевания легких
-дорсопатия
-сердечные заболевания

Для исключения этих причин рекомендуется пройти оьследование:
-полный анализ крови
-бх( аст алт билирубин мочевина калий натрий холестерин срб ревматоидный фактор мочевая кислота)
-мрт грудного отдела позвоночника
-кт или рентген легких
-экг и холтер
-эхо сердца

Дальнейшая тактика зависит от результатов исследования.
Крепкого здоровья💐🫶🏻