Запах от мужа
Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой что от мужа сильно пахнет,не потом ,а каким то затхлым запахом. Ему 20 лет,здоровье в норме,просто в один момент резко появился неприятный запах. С гигиеной все хорошо,принимает душ два раза в день. Иногда запах не такой сильный, могу даже не обратить внимания,а иногда прям шлейф, что лежать рядом невозможно.
Здравствуйте, изменение запаха тела организма бывает при нарушении баланса внутренней среды организма. Это состояние нежелательно игнорировать, ведь оно может перейти в развитие хронических заболеваний , а при длительном течении, к новообразованиям. Необходимо выявлять данное состояние, диагностировать и лечить.
Могу проконсультировать вас по обследованию и дальнейшей тактике терапии в индивидуальной консультации.