В норме ли повышение хгч

Доброе утро! Хотела уточнить по поводу повышения хгч, все ли нормально. Дата — показатель: 10.03 — 292 13.03 — 716 16.03 — 1745

29 лет

Здравствуйте, показатели хгч нормальные.
При показателях хгч более тысячи, больше отслеживать его прирост не рекомендуется, так как дальше это не несет диагностической ценности.
Дальнейшее наблюдение за беременностью осуществляется только по узи.