Экстренные противозачаточные работают ли, если па был через 2 дня
Был па после месячных, за пару дней до средней вероятности беременности, приняла эскапел, через пару дней после возможно было попадание через пальцы, от этого же забеременеть нельзя? И может ли быть значительный сбой в цикле (нет месячных 4 дня) если таблетки были приняты 24 дня назад?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нет, в таком случае беременность исключена, наступление беременности возможно только после эякуляции во влагалище. Сбой в менструальном цикле после приема ЭК возможен до 7 дней.