Не важно чувствую
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, вот у меня врождённая единственная почка, меня можно будет закодировать?просто понимаете, я могу две недели не пить, а потом уйти в запой на три дня, а мне этого не нужно подскажите пожалуйста что елать
100% всех кодировок препаратами (внутривенно, внутримышечно) - это плацебо терапия, т.е. это пустышки.
Одна почка вам никак не помешает поставить пустышку. Только вопрос зачем вам это надо? Если хотите убрать тягу к алкоголю, то кодировка вам ничем не поможет.