Расшифровать анализ кала, мочи бх и оак — вопрос №3035856
Прошу расшифровать, дать рекомендации по анализам.
Волнует в ОАМ билирубин и непонятная копрогоамма.
Жалобы на боли в желудке, в верхней части, живот как вздут но без метеоризма, после еды приступообразные боли внизу живота опоясывающего характера.
Часто приступами понос иногда чередуется с запорами.
В анамнезе: политы желчного, перегиб желчного. Алат бывает высокий т.к. принимаю антидепрессанты и нейролептики в связи с тревожным расстройством
Прошу дать рекомендации по дальнейшим действиям и насколько плохи анализы? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!