Что вас беспокоит?

О головокружении

Здравствуйте. Неделю кружилась голова. Были подозрения на беременность. За два дня до предполагаемых месячных сделала тест на беременность. Показал две полоски (вторая очень слабая). Но начались месячные. И самочувствие очень ухудшилось. Заносит голову,тошнит, слабость. Что это может быть? Спасибо

10 Сентября 2020·Просмотров: 74·Анонимный пользователь

Здравствуйте. В Вашем случае это может быть и киста яичника и беременность и внематочная. Вам нужно очно на прием к гинекологу обязательно, выполнить узи малого таза, сдать общий анализ крови. Повторите еще раз тест на беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.