Консультация косметолога /

Опухшие веки после ботокса — вопрос №3035999

После укола ботокса опухли верхние веки. Взгляд стал тяжелым. Что делать?

Возраст: 54

Хронические болезни: нет хронических заболеваний

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, с возрастом мышцы атрофируются и переборщить с дозировкой ботулотоксина легко. В следующий раз не колоть мышцу лба или колоть в 2 этапа, через 2 недели. Сейчас попробуйте лимфомиозот 20 капель, 3 раза в день, 14 дней.