Внезапная проблема с зубами.
Здравствуйте. Так получилось что вчера я сильно ударил нижней челюстью о верхнюю как бы это смешно не звучало. И теперь во всех верхних зубах появилось ощущение что они немного шатаются при жевании. Десны возле верхних зубов изнутри немного припухли и болят. Еще появилась несильная шепелявость на с и з. Что с этим делаль? P. S. У меня и раньше была проблема с прикусом но деффектов речи не было. А теперь после удара челюстями появилась еше и шепелявость как у старого деда.
Да
29 лет
Здравствуйте. Определенно есть травма верхних зубов и их связочного аппарата. Я советую обратиться к стоматологу, сделать снимок зубов, а лучше КТ. Все ли с зубами в порядке. Если все хорошо, то можно попробовать зашинировать на время восстановления.