Какая у меня инфекция?
Выделения творожистые, с запахом чеснока, снизилась возбудимость. Нет никаких болей, но иногда есть зуд. Продолжается это около 2-ух недель, выделения с запахом чеснока не покидают. Сложно возбуждаюсь, не как раньше. Пишу сюда, потому что не знаю, куда можно сходить бесплатно к гинекологу на приём.
Здравствуйте. Сходить по ОМС можно в районную женскую консультацию и там сдать мазок на флору и бак.посев. Только после этого можно понять, что вас беспокоит