Забыла выпить таблетку

Здравствуйте! Пью линдинет 20 уже примерно около 2-3 лет. Забыла выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва, выпила на следующий день сразу две, за первый и второй день. С момента обычного приёма таблеток прошло примерно 13-14 часов. На третий день был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности?

Добрый день.
Вероятность имеется. В этом случае 7 дней должны использоваться дополнительные средства контрацепции.