Прививка превинар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили прививку превинар 7 августа,дочке было 2.5 месяца. Дочка простыла. Сейчас ставить ее боюсь, а потом уже нужно начинать все сначала. Дочке 4 мес на следующий неделе будет

Добрый день. Интервал между прививкой 2.5 мес. Ничего страшного если сдвинется немного

Сначала ничего начинать не нужно

Здравствуйте. Интервал между вакцинациями не менее 2мес.. Обычно вторую делают после завершения курса против коклюша, дифтерии, столбняка и полиомиелита (пентаксим). Желательно успеть сделать до года. Первая вакцинация не пропадает.

Здравствуйте!
После выздоровления подождите 10-14 дней и сделаете вторую вакцину!

Заново ничего начинать не нужно!

Будьте здоровы!

Здравствуйте.Юлия. Заболели после введения прививки - просто совпадение. Прививку превенар можно делать при условии, что на момент осмотра ребенок здоров.