Вчера между большими и малыми половыми губами вылез небольшой шарик

со вчерашнего дня появился небольшой дискомфорт при задевает половых губ,там появился небольшой шарик,смотрела в интернете на кисту не похоже,тк шарик там находиться глубже и прям на малых губах,а у меня что то между,думала прыщик,вроде похож,вроде нет,может быть просто не созрел

нет
18 лет

Здравствуйте.есть возможность сделать фото?да это может быть киста влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это небольшой воспалительный элемент, прикладывайте Левомеколь на ватном диске два-три раза в день

Здравствуйте.
Возможно - это небольшое воспаление.
Обычно в таких случаях рекомендуется очно посетить гинеколога, по возможности сдать все необходимые мазки ( если будет необходимость доктор вам проведет вульвоскопию , если будут показания )а так же рекомендуется нанести мазь левомеколь, если у вас нет аллергии на препарат конечно же
Пока понаблюдайте , лучше подмываться на данный момент обычной водой и не носить тесное белье

Здравствуйте! Если есть возможность, можете сделать фото, чтобы точнее сказать что это