Синий шарик на половой губе

Здравствуйте. Вчера обнаружила сине-фиолетово уплотнение на большой половой губе похожее на синяк. Раньше такого никогда не было. Дискомфорта нет, не болит. Принимаю циклодинон последний месяц. Постараюсь обратится к врачу в ближайшее время. Опасно ли это?

Добрый день ,Дарья.
Без осмотра или фото сложно сказать что это .
Прикрепите пожалуйста фото.

Алексей, здравствуйте. Прикрепила фото к вопросу

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Галимат, здравствуйте, фото прикрепила к вопросу

Это скорее либо воспаление бартолиниевой железы , либо подкожный прыщ , который часто появляется после эпиляции. Фото не особо четкое , точно надо на осмотре очно. Опасности нет.

Галимат, скажите пожалуйста, может ли прыщ быть по цвету как вена?

Да это подкожный прыщ, ничего страшного не вижу , увидела дополнительные фотки. Конечно там сосудики полопались поэтому такого цвета . Не переживайте .

Принятый ответ

У вас там уже заживает все и пройдёт в течение 3-4 дней. Не переживайте

Фото к сожалению не удачное. ничего не понятно и не видно
Можете перефотографировать?
По возможности обведите кружком место которое вас тревожит.

Здравствуйте, фото некачественное. Судя по фото вообще похоже на пигментацию после небольшого фурункула, или вросшего волоса

Здравствуйте. По фото не понятно что это. Нужен осмотр и пальпация. Сходите к гинекологу

Принятый ответ

Нет, это не бартолинит точно.
Похоже на остаточные явления от фурункула.
Ничего страшного я не вижу.
Скоро это место побледнеет и не будет его видно.

Принятый ответ

Здравствуйте, это остаточные явления после воспаления, через неделю другую уже точно долго пройти. Ничего страшного у Вас нет.

Доброе утро! Ничего страшного нет, это подкожный прыщ, который с 2 точечками. Его можно выдавить, обработать спиртом и все