Какие кок лучше выбрать
Мне 27 лет. Есть дети близнецы 2,8 лет. Рост 167 и вес 53. До этого никогда не принимала кок. Какие лучше выбрать?
Псориатрический артрит, принимаю преднизолон и метотрексат
27 лет
Здравствуйте ,есть ли какие-то заболевания по гинекологии?
Нет ли у Вас мигреней?
Были ли тромбозы в анамнезе?
Анна Эдуардовна, голова временами сильно болит , не знаю мигрень это или как правильно назвать когда болит только половина головы
Тромбозов не было
Гинекологических заболеваний тоже нет
Да,это похоже на мигрень.перел появлением этой боли ,нету ауры(зрительные проявления,мушки перед глазами,световые блики ,чувство онемения ,покалывания в частях тела?
Анна Эдуардовна, нет, такого не бывает, просто сильная боль в определенной части головы
В таком случае кок вам не противопоказаны.можно рассмотреть Джес, Ярину , Белару.