Прием кок, пропуск

Здравствуйте, принимаю коки уже 3 месяца, Джес. Забыла принять 5-ую таблетку, приняла сразу 5 и 6. После пропуска ПА не было, однако был до за 3-5 дней примерно. Первый день, как закончились "месячные". Какова вероятность беременности? Стоит идти к врачу?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Беременность совершенно точно исключена, не волнуйтесь. На 3 месяце приема КОК даже пропуск таблетки не приведет к беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Наталья, спасибо. Не знаю, как умудрилась пропустить, забегалась. Волнуюсь, потому что 28 августа в Китай на 4 месяца уезжаю

Не волнуйтесь, беременности не будет

Здравствуйте! Никакой вероятности, вы все сделали правильно. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Виктория Леонидовна,почему в инструкции написано иначе? (что именно на 1 недели нужно идти к доктору, а на 2 можно выпить и ждать кровотечение отмены) Немного не понимаю

Ну вы же выпили забытую таблетку ранее чем через 24 часа? Верно?

Здравствуйте!
Вы все правильно сделали, приняли таблетку, как только о ней вспомнили.
Контрацептивный эффект сохранен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Елена, хотела уточнить, в инструкции Джес указано, что если забытая таблетка была в период 1 по 7 день, в течение недели перед пропуском был па, нужно обратиться к врачу. Это меня насторожило. ПА был в первый день, когда месячные кончились. А через 3-4 дня забыла принять таблетку

Не переживайте, беременность не наступит.
Наибольшая опасность возникает при пропуске с 15 по 24 таблетку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Елена, почему в инструкции написано иначе? (что именно на 1 недели нужно идти к доктору, а на 2 можно выпить и ждать кровотечение отмены) Немного не понимаю

Принятый ответ

Я Вам рекомендую для собственного спокойствия выполнить УЗИ ОМТ, чтобы оценить состояние яичников.
Если фолликулы небольшие, то Вам совершенно не о чем переживать, препарат надежно работает.

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь, можно продолжать приём по расписанию

Здравствуйте,беременность маловероятна .

Здравствуйте. Беременность исключена. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Асиет Шихамовна, почему в инструкции написано иначе? (что именно на 1 недели нужно идти к доктору, а на 2 можно выпить и ждать кровотечение отмены) Немного не понимаю

Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю, вы всё правильно сделали, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Мая Ауесовна, почему в инструкции написано иначе? (что именно на 1 недели нужно идти к доктору, а на 2 можно выпить и ждать кровотечение отмены) Немного не понимаю