Что вас беспокоит?

Расшифровать анализ на цитологию

Цитологическое исследование шейки матки жидкостным методом: PAP-тест. Методика исследования - HOLOGIC: ThinPrep Imaging system. Материал неинформативный. Компоненты эндоцервикса и зоны трансформации не получены. В исследованном материале обнаружены клетки многослойного плоского неороговевающего эпителия экзоцервикса без особенностей.

нет
23 года
17 Марта 2025·Просмотров: 62·Мария

Здравствуйте! По результату мазка предраковых и раковых клеток нет. Но в материал попали не все клетки для исследования, отсюда он мало информативный. Нужно повторить обследование через 1-2 месяца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.