Ферритин 28, ттг 5,46, что делать?

Здравствуйте, год назад сдавала анализы на ферритин и ттг, ферритин 65, ттг 2.2, спустя год показатели измелись: ферритин стал 28, а ттг 5.46, может ли ттг так вырасти из-за падения ферритина? что в таком случае делать?

Здравствуйте. Нужно повысить ферритин, потом сдать ТТГ. Они связаны. Принимайте ферретаб по 1 капс 1 раз в день 3-4 мес. Затем сдайте ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин.

Добрый день , да это связано . Какой гемоглобин у вас в общем анализе крови ??можно пропить мальтофер по 1 т 3 р/д месяц , нольпазу 20 мг 2 р/д мес , сделать узи щитовидной железы!

Здравствуйте, повторите ТТГ через 3-6 мес.