СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Большие таблетки, как глотать?

Добрый день! Решила пропить курс Магне B6 форте в связи с депрессией, стрессом и т.д. но мне трудно глотать такую большую таблетку и неоднократно застревает в горле, после чего проблематично её проглотить.. Можно ли её разжевать или растолчить?

Гипертония, астма, гипотиреоз
72 года
17 Марта 2025·Просмотров: 133·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В таком случае можно разломить таблетку или использовать специальный разделитель (есть на маркетплейсах) и принимать таблетку частями. Будьте здоровы🙏✨️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.