Можно ли делать лазерную эпиляцию при варикозном разрешении вен МАЛОГО ТАЗА (3 степень)

Здравствуйте! Можно ли делать лазерную эпиляцию при варикозном разрешении вен МАЛОГО ТАЗА (3 степень). Одни мастера говорят можно, другие не советуют. Скажите, лазерная эпиляция в зоне бикини/живота действительно пагубно влияет на заболевание? (Заболевание ставил врач-узист)

Нет
23 года

Можно делать.