Рак пищевода
Здравствуйте скажите пожалуйста, у дяди рак пищевода,в пищеводе бугристое образование в 2 см, в контакте кровоточит, сегодня пришла биопсия, мед сестра на руки не отдала так как забрать я хотела , но сказала что все плохо. Какие нужно дальше выполнять действия? Завтра заберем конечно результат но уже страшно
Здравствуйте!
Забираете результат биопсии и сразу забирайте предметные стекла с препаратом. Далее нужна консультация онколога, можете сразу обращаться в онкологический центр там назначат дополнительное обследование и пересмотрят стекла.
По результатам будет назначено лечение .