Что делать если слышу голоса при засыпании, но уснуть не могу.

Не спал 4 дня, не минутки даже. Сегодня лёг спать, и не могу уснуть, то брат как будто рядом разговаривает, мне вопросы задаёт. То друг, так же. Глаз преткроеш и всё исчезает. Только закроешь глаза, и так же всё. И бывает же отвечаешь вслух. А общаюсь с ними только про себя.

Нет. Падал в обморок с судорогами в феврале 2023 года. Проходил полностью всё с головой что связано, всё норм сказали
36 лет

Здравствуйте.лучшим решением будет посетить очно психиатра, важно провести полноценную диагностику состояния, исключить психотический эпизод и подбирать терапию.