Боль в грудной клетке от физ занятий.
Начал заниматься на брусьях. 1.5 месяца назад. Все это время болит грудная клетка, по началу боль была слабая, со временем усиливалась, но после первого подхода боль пропадала, и я мог дальше заниматься. Недавно так же занимался, но боль не уходила, я сразу закончил, сделав половину нормы (нормой считается, то что я могу делать пока руки не устанут.) Взял перерыв, как говорится на сайтах, но до этого брал уже перерывы, но боль так и не ушла. Некоторые говорят, что это норма и я не могу определится, что делать дальше?. Подскажите что делать? Пожалуйста
Добрый день. Ответьте на несколько вопросов:
1. Боль в покое бывает или нет?
2. Болит вся грудная клетка или только в определенном месте?
3. Проблемы с позвоночником есть (сколиоз, кифоз, старые переломы, грыжи)?
4. После обычной разминки( наклоны, повороты, расстяжка) боль проходит или нет?