Отмена кок

Здравствуйте! Долгое время принимаю Джес ( нерегулярный цикл, поликистоз). Сейчас планируем беременность, все анализы в норме,в январе врач отменил кок, беременности нет и месячные не приходят. Наладятся ли они сами или нужно,что то предпринять?

нет
22 года

Добрый вечер
Восстановление менструации после отмены КОК может происходить до 6 мес
Сейчас можно сделать УЗИ органов малого таза
Посмотреть толщину эндометрия
Оценить структуру и объем яичников