Панкреалекс

добрый вечер, назначили в уколах собаке панкреалекс два раза в день, можно ли инъекции заменить преорарально ( читала на форумах) и какая тогда дозировка , собака весит 7 килограмм. может ли препарат вызвать жидкий стул ? корм про план гастро

Принятый ответ

Здравствуйте. Гомеопатические препараты не вызывают побочных реакций, но и не лечат. Можете давать любую дозировку.
А так рекомендую соблюдать строгую диету гастроинтестинал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, спасибо за ответ,но все таки ,если нам колют 0,8 панкреалекса,то сколько дозировать ему через пасть? и можно ли вообще преорально?

К счастью, не знаю. Можете вообще не давать, от него нету
никакого эффекта. Эти препараты созданы для вида лечения, а не для лечения. Говоря по простому, чтобы вы платили больше за прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, печально конечно

Повторяю, соблюдайте строгую диету, тогда проблемы с пищеварением нормализуются. Исключаете все, на кухню не запускаете, кушаете отдельно от собаки. Лакомства для зубов и др. никакие не даете. В дальнейшем внимательно оценивайте то что даете, и что может случиться с собакой.

Гомеопатия это плохо, но к сожалению, некоторых врачей так заставляют продавать, для прибыли.

Принятый ответ

Это гомеопатия она не лечит. Лосек мапс по 1/4 таблетки два раза в день. Курс 10 дней. Диета гастро интестинал royal canin или purina proplan на месяц
Ранитидин по 1/4 таб 1 раз в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните, пожалуйста Ваши жалобы.

Принятый ответ

Здравствуйте , это гомеопатический препарат с недоказанной эффективностью , если вы хотите продолжать им лечится, то можете его выпаивать в такой же дозировке

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Антонина, спасибо