Кота прищемило дверью
Кот кричит при движениях, не наступает на заднюю лапу, лежит нормально на больной ноге, пьет молоко, мурчит, когда его глажу, трогать лапу не дает, при этом запрыгивал на стул, залазил в яшик, но встать на лапу не может и сильно кричит
Здравствуйте. Везите в клинику где есть рентген, делайте снимок и дальше по результатам снимка, либо ограничение в движениях,нпвс, либо операция.