Расшифровка мазка

Беременность 5 недель, прошу расшифровать результаты мазка, все ли хорошо?

Отсутствуют
35 лет

Здравствуйте, прикрепите результат, пожалуйста. У вас есть жалобы: зуд, жжение, выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования показателиив норме, мазок невоспалительный, флора палочковая, какая и должна быть. При отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.мазок у вас хороший,признаков воспаления нет

Принятый ответ

Здравствуйте все показатели микрофлоры в пределах нормы лечения никакого не требуется.