Расшифровка мазка на флору
Добрый вечер! Подскажите требует ли лечения такой мазок на микрофлору. Симптомов никаких нет. Мазок сдан за 4 дня до месячных. Мазок сдавался перед госпитализацией ( операция негинекологическая) Заранее спасибо ч
Юлия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте!
Результата анализа, пока что, не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы ? Появились ли странные выделения (их стало больше, они изменили свой
цвет ,запах или консистенцию) ?
Появился зуд и жжение во влагалище,
покраснение и отек слизистои оболочки ?
Есть ли в выделениях творожистые включения ?
Если нет ,то в лечении и дообследовании Вы не нуждаетесь .
Анна Михайловна, нет никаких симптомов нет
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, Он в норме, если у вас нет никаких жалоб, то никакого лечения не нужно
Здравствуйте, Юлия! Мазок хороший, никакой патологии нет у Вас по нему)
Палочки, которые обнаружены - это лактобактерии полезные