Вопрос о беременности

Здравствуйте.У меня есть вопрос по поводу того беременна я или нет.Задержки еще не было,но неделю назад сделала два теста и было две полоски но вторая слабая, а потом через три дня сделала еще один тест и было тоже две полоски но уже полоска поярче.Держится температура 37,3 и37,1 ,постоянная сонливость и боли в низу живота.Это значить что я беременна и что делать что бы не случился выкидыш?

Добрый день. Вероятность того, что Вы беременны велика. Для подтверждения рекомендую сдать кровь на ХГЧ и посетить акушера-гинеколога.