Тремор рук — вопрос №304159
Здравствуйте,у меня тресутся руки и плохая память.В поликлинику идти боюсь на учёт поставят.Мне 44года.Раньше получалось скрывать...а теперь даже писать нормально не могу и т.д У моей мамы тоже самое.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!