Тремор рук
Здравствуйте,у меня тресутся руки и плохая память.В поликлинику идти боюсь на учёт поставят.Мне 44года.Раньше получалось скрывать...а теперь даже писать нормально не могу и т.д У моей мамы тоже самое.
Начните колоть пикамилон по 2.0 внутримышечно 15днейи пить фенибут по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца
Добрый вечер!
без дообследования и очного осмотра лечение не подберете!
необходимо пройти:
ээг
кровь на гормоны щит железы- ттг, т3, т4
узи щит железы
мрт гм
кровь на церулоплазмин
кровь на сахар, липидограмму