Миниск, правое колено
Добрый день. Скажите, пожалуйста, каков период восстановления после артроскопической операции? Важно как можно быстрее выйти на работу. Работа на ногах, но физических нагрузок нет. И также, через сколько я смогу давать нагрузку на колено. Примечание : связки все в порядке. Только миниск пролабирует в правом колене
Добрый день. Срок реабилитации после артроскопии в среднем 1-2 месяца. Но при условии соблюдения всех рекомендаций травматолога и без фанатизма (без ускоренного темпа), в противном случае восстановление может зятянуться до полугода.