Что значат мои анализы?
Нужны ли дополнительно что либо сдавать? С-рб утрачув. - 1.745 Липопротеин - 46.12
Добрый день
По данным анализов повышен липопротеин, что может говорить о наследственных причинах повышения холестерина.
Что касается СРб, то этот показатель может повышаться при различных воспитательных процессах.
Подскажите, по какому поводу сдавали данные показатели?
Добрый! Сдавала просто так, планировала забеременеть
Его можно как нибудь снизить? Из за чего он повышается? На ребенке будет это негативно сказываться?
У кого-то из ваших родных есть проблемы с холестерином?
И сдавали ли анализы липидограммы?
У отца были, и у матери тоже. У отца дважды был инфаркт, после чего ему сделали шунтирование. У матери на анализах холестерин какой то был чуть превышен
Нет не сдавала
Я бы порекомендовала сдать, проверить показатели и уже ориентироваться с тактикой, в зависимости от результатов, с врачом
Какие нужно сдать?
Общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды.
Оказывается я сдавала их они в норме