Низкая температура у ребёнка

Здравствуйте, скажите пожалуйста нам 11 месяцев Болеем со среды с 12 числа 7 дней 13 была температура 40 Сбили В остальные дни 39 Вчера 39 была сбили, а ночью стало 35.5 Сегодня не было температуры играл, веселился, а ночью 35 ровно уже Болеем бронхитом Уже становится легче, как сказал наш педиатр Сдавали кровь из пальца, сказали почти кровь в норме, ничего критичного нет в крови

23 года

Здравствуйте! После вирусной инфекции часто отмечается снижение температуры. Если ребёнку легче. Он ест,спит. температура сама восстановится.лечения не требуется. Введите в рацион мясо,творог.,супчик.,фрукты. Выздоравливайте!