Помогите пожалуйста — вопрос №304267
здравствуйте,уже несколько дней назад писала сюда по поводу боли в пальце(боль уже 5 день именно утром,к вечеру стихает ),была у врача сделали снимок,на снимке:уплощение кости ,остальное без поталогии,и диагноз прописан в заключении ,посмотрите пожалуйста заключение,в интернете написано про некроз
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!