СПИД при наличии раны
Переспал с проституткой. Был секс в презервативе. До этого побрил член. После секса увидел, что на стволе члена (где вена) есть натертость с кровью. Каково вероятность заразиться ВИЧ, если выделения девушки при съеме презерватива попали на данную рану. ПС презерватив цел Спасибо!
РИСК сомнителен. Для надёжности сдайте ИФА на ВИЧ через 6 недель.