Анализ крови

Подскажите по анализу крови Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в крови методом автоматизированного подсчёта 118 Понижен ный Гематокрит крови методом автоматизированного подсчёта 36.6 Понижен ный % 3 Средний объем эритроцита в крови методом автоматизированного подсчёта 76.9 Понижен н

Витилиго
38 лет

Здравствуйте,

По анализу крови у вас отклонения в показателях концентрации железа в организме. Важно выявить причину данного состояния и начать терапию.

Рекомендую индивидуальную консультацию, можете обратиться ко мне в личные сообщения.