Может ли зрение поменяться с + на -

ребенок 2010 года рождения, обнаружили ,что плохо видит в семь лет, поставили диагноз амблиопия прописали очки +1.5 левый глаз, +0.5 правый, последний раз проверяли зрение в июне 2019 результаты были те же, вчера были на приеме у другого врача проверили и выписали очки - 1 правый глаз, -2 левый глаз, очень удивился почему до этого были очки на +

Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть фото осмотров офтальмологов. Загрузите в облако, ссылку сюда.