Анализы. Необходим ли антибиотик
Ребенок 5 лет, температурит с пятницы. Температура высокая. Выписывали номидес но с него началась рвота, отменили. Лор смотрел, отита нет, снимок пневмония отрицательно. Сегодня сдали кровь и мочу. На прием только в пятницу, анализ прикрепляю. Вирус или что ? Необходим антибиотик?
Здравствуйте, Мария! Анализ не прикрепился. опишите словами изменения, которые есть в анализах.
Екатерина Гивиевна,
Не вижу вашего сообщения
Здравствуйте.
Анализ не прикрепили. Проверьте пожалуйста. Попробуйте загрузить файл на Яндекс диск и пришлите ссылку, или можно переписать результаты.
Температура при вирусной инфекции может быть до 7 дней, при гриппе до 10 и протекать волнообразно.
Анастасия Дмитриевна,